Фракционная мезотерапия для роста волос

2800,00
руб.
Фракционная микроигольчатая терапия (также известная как микронидлинг или коллаген-индукционная терапия) - это косметическая процедура, которая призвана стимулировать рост волос и улучшить состояние кожи головы. Она может использоваться для лечения различных форм выпадения волос, включая алопецию.

Процесс включает в себя использование устройства с множеством мелких стерильных игл, которые проникают в кожу головы на неглубокую глубину. Это вызывает микротравмы в коже, которые стимулируют естественные процессы заживления организма, включая выработку коллагена и эластина, а также способствуют улучшению кровообращения в обрабатываемой области.

В результате этих процессов:

1. Улучшается кровоснабжение волосяных фолликулов: Повышение микроциркуляции может улучшить питание и оксигенацию волосяных фолликулов, что способствует их укреплению и росту.
2. Стимуляция роста волос: Активация естественных оздоровительных процессов кожи может помочь в стимуляции "спящих" волосяных фолликулов и появлении новых волос.
3. Улучшение структуры волос и кожи головы: Увеличение производства коллагена может способствовать общему укреплению кожи головы и улучшению структуры властных волос.

Прежде чем приступить к такой терапии, необходимо получить консультацию специалиста, который сможет оценить состояние вашей кожи головы и рекомендовать подходящий курс лечения в соответствии с вашими индивидуальными потребностями. Также важно учитывать возможные противопоказания и следовать послепроцедурным рекомендациям для достижения наилучших результатов и минимизации риска осложнений.