LED маска-фотодинамическая процедура

500,00
руб.
LED маска- это высокотехнологичное устройство со светодиодами, имеющими разную длину световой волны, которое используется косметологами в многоступенчатом уходе за кожей. Принцип работы девайса основан на способности кожи, поглощать световые лучи и превращать их в энергию.
LED маска помогает бороться со всеми возможными проблемами кожи.
LED терапия не наносит вред и не оказывает негативное влияние на ткани, так как свет, исходящий от специальных светодиодов, не нагревают кожу. Клетки не разрушаются, и не запускается процесс фотостарения.

В LED-терапии используется свет с разной длиной волны, то есть лампы разного цвета. Лучи запускают в коже определенные реакции и процессы.

LED терапия от компании Skindex имеет семь световых режимов, что дает возможность применять ее для нескольких целей:
Красный. Самый мощный спектр, потому что имеет длину волны больше, чем у других, и проникает в самые глубокие слои кожи. Помогает бороться с возрастными изменениями, ускоряет метаболизм и улучшает кровообращение. Действуя на фибробласты, запускает процесс выработки коллагена, уровень которого с возрастом снижается. Это способствует устранению морщин, подтяжке контура лица.

Зеленый. Оптимальный вариант для раздраженной и чувствительной кожи. Успокаивает и стимулирует восстановительные и обменные процессы. Помогает укрепить мелкие сосуды, поэтому применяется при куперозе и после повреждающих процедур – пилинга, скрабирования.

Синий. Действует на поверхностные слои кожи, так как имеет небольшую длину светового луча. По влиянию напоминает ультрафиолет, но, в отличие от него, не вызывает фотостарение, не вредит. Обладает антибактериальным и противовоспалительным действием, поэтому подходит мужчинам и женщинам с чувствительной кожей, склонной к различным высыпаниям и воспалениям.

Оранжевый. Обеспечивает лимфодренаж, что помогает бороться с отеками. Убирает пигментацию, улучшает цвет лица, насыщая кожу кислородом. Также смягчает грубую кожу. Иногда этот режим называют желтым.
Фиолетовый. Сочетание красного и синего. Помогает бороться как с воспалениями и раздражениями, так и возрастными изменениями – дряблостью, морщинами. Способствует улучшению цвета лица, нормализации увлажненности кожи.

Голубой. Подходит для очень чувствительной и склонной к аллергическим реакциям коже. Смягчает, увлажняет, снимает раздражения и сухость.

Белый. Оказывает успокаивающее и тонизирующее действие, способствует детоксу. Используется для более быстрого и глубокого проникновения косметических активных уходовых средств – кремов, флюидов, тоников.