Фракционная мезотерапия орбитальная зона

2000,00
руб.
Фракционная мезотерапия в орбитальной зоне - это процедура, которая включает в себя введение специальных препаратов и питательных веществ непосредственно в кожу вокруг глаз с использованием тонких игл. Эта процедура может быть эффективной для ряда проблем в области глаз, таких как отечность, темные круги, морщины и общее улучшение текстуры и тонуса кожи.

Фракционная мезотерапия может быть полезной для глаз:

1.Снятие отечности: Введение специальных препаратов и питательных веществ может помочь уменьшить отечность вокруг глаз. Некоторые препараты могут иметь свойства, способствующие выведению лишней жидкости из тканей, что может уменьшить внешний объем отечности.
2.Избавление от темных кругов под глазами: Фракционная мезотерапия может помочь улучшить микроциркуляцию крови в области вокруг глаз, что в свою очередь может уменьшить видимость темных кругов. Также препараты, используемые в процедуре, могут содержать компоненты, способствующие осветлению кожи.
3.Улучшение текстуры и тонуса кожи: Введение питательных веществ и стимуляция процессов регенерации кожи может способствовать улучшению ее текстуры, упругости и тонуса.
4.Морщины: Фракционная мезотерапия может также помочь уменьшить видимость мелких морщин вокруг глаз путем стимуляции синтеза коллагена и эластина в коже.

Однако стоит помнить, что результаты могут варьироваться в зависимости от индивидуальных особенностей кожи и состояния здоровья. Перед проведением фракционной мезотерапии в орбитальной зоне важно проконсультироваться с косметологом для оценки показаний и противопоказаний, а также для выбора наиболее подходящего препарата и режима лечения.